Stand: 01.01.2023
Klasse 1 - 4 |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
50,00 € |
2 |
40,00 € |
3 - 4 |
30,00 € |
5 - 6 |
20,00 €* |
Klasse 5 - 8 |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
50,00 € |
2 |
40,00 € |
3 - 4 |
30,00 € |
5 - 6 |
20,00 €* |
Klasse 9 - 13 |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
60,00 € |
2 |
45,00 € |
3 - 4 |
35,00 €* |
Berufskolleg |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
60,00 € |
2 |
45,00 € |
3 - 4 |
35,00 € |
5 - 6 |
25,00 €* |
|
|
EDV |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
70,00 € |
2 |
50,00 € |
LRS |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
2 |
60,00 € |
3 |
40,00 € |
Dyskalkulie |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
2 |
60,00 € |
3 |
40,00 € |
Weiterbildung |
|
Fachwirteprüfung/Meisterprüfung/Studium |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
70,00 € |
2 |
55,00 € |
3 |
45,00 € |
* Preis gilt bei einer Mindestlaufzeit von 12 Monaten.
Online-Unterricht |
|
Anzahl |
Preis je Schüler |
Schüler |
|
1 |
30,00 € |
Unterrichtsmaterialien sind im Preis enthalten.
Wir erheben keine Anmeldegebühr.
Unser Nachhilfecatering mit kalten und heißen Getränken und Gebäck sorgt für eine angenehme Lernumgebung.